Вход Регистрация
Компании в Миассе

ООО «Модерн»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Модерн (Модерн)
  • Фактический адрес: пр. Октября 65-15

Описание


Компания ООО Модерн, имеет возможность, предложить Вам, произвести по вашем чертежам, работы, на нашем оборудовании: Токарные универсальные, токарные станки с ЧПУ, координатно-расточные, координатно-фрезерные, фрезерные универсальные, шлифовка плоская, шлифовка круглая, шлифовка наружная, координатно шлифовальные станки, имеется электроискровой участок.
Готовы принять заказы на изготовлении по Вашим чертежам: Штампов, пресс- форм, приспособлений, режущего и слесарного инструмента, в том числе плашки, метчики, фрезы, сверла ролики и протяжки.
Наша компания производит детали пресс-форм и штампов:
Втулки колонки;
Пуансоны;
Знаки;
Толкатели;
Cепараторы для шариковых направляющих узлов;
Прецизионные инструменты для экструзионных головок используются для нанесения пластиковой изоляции на провода, кабели волоконно - оптические проводники методом экструзии:
Дорны;
Матрицы;
Рассекатели;
Мундштуки;
Фильеры для волочения любой проволоки (из легированной стали, возможно с алмазными вставками моно- и полисинтетические или натуральные также твердосплавнымивставками);
БРС, Переводники, Муфты, Патрубки для труб НКТ, разных диаметров и типов резьб, а также оснастку для подземного оборудования, используемого при эксплуатации нефтяных и газовых скважин. Специализированный крепеж и металлоизделия по стандартам ГОСТ и чертежам заказчика: (болты, винты, гайки, шпильки, оси, заклепки).
Мы работаем с копаниями по всей территории России и стран СНГ:
Доставку осуществляем транспортными компаниями: Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, ДАЙМЭКС, Деловые линии, Кит транспортная компания.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Воздуховоды
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 17 фев
Компания ООО Модерн предлагает: Переводники для труб НКТ, Муфты НКТ, патрубки НКТ, БРС разных диаметров и типов резьб, а также оснастку для подземного оборудования, используемого при эксплуатации нефтяных...
Оптико-волоконные кабели
  • Цену уточняйте
  • 24 мая
Фильеры для волочения проволоки Оборудование для волочения проволоки и производства кабельных изделий прежде всего бросается в глаза человеку, попавшему впервые на кабельный завод, из-за своих огромных...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Модерн